Частый сухой кашель

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: болит живот вокруг пупка
Здравствуйте, «Мальчику 6 лет, частый кашель температура 37,3. Возили в клинику врач педиатр признал бронхит с левой стороны, назначил уколы цифазолин 10 уколов по 0,5 после лечения перестал кашель, но через 5 дней все тоже самое, кашель частый сухой, ко всему болит горло месяц, что посоветуете? »
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2015 года

3 ответа

Александр, добрый вечер!
Советую сдать общий анализ крови, чтобы определиться с диагнозом и лечением.
Всего доброго!
Платная консультация
Александр 2015-10-04 18:53
Анализ крови сдавали все нормально
Александр, добрый вечер!
Какие признаки сейчас есть у ребенка?
Если кашель не прошел, надо сделать рентгенографию органов грудной клетки.
Всего доброго!