Расшифровка анализов крови и мочи. Повышены лимфоциты в крови

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста общий анализ мочи и крови. Очень переживаю из-за отклонений. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Предоставленние результаты анализов в пределах физиологической нормы. Проветривайте комнату, где находится ребенок, воздух в ней должен быть свежий (20-22 С) Увлажняйте комнату, примерный процент влажности 50-60%. Чаще проводите влажную уборку в доме с использованием моющих средств. Ежедневные прогулки на свежем воздухе не менее 1,5-2 часа в день, а лучше 3 часа(в любую погоду) при условии нормальной температуры тела у ребенка.