Анализ крови грудничка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. , помогите пожалуйста расшифровать. Анализ крови? Малышу 5.5 месяцев. Заранее благодарю. . . . . .
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

По вашему анализу показатели находятся в пределах физиологической нормы
Проветривайте комнату, где находится ребенок, воздух в ней должен быть свежий (20-22 С)
Увлажняйте комнату, примерный процент влажности 50-60%.
Чаще проводите влажную уборку в доме с использованием моющих средств.
Ежедневные прогулки на свежем воздухе не менее 1,5-2 часа в день, а лучше 3 часа(в любую погоду) при условии нормальной температуры тела у ребенка.