Общий анализ крови грудничка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите, пожалуйста. Сдали общий анализ крови дочери в 2 месяца планово. Результат показал, что повышены гемоглобин, лейкоциты, моноциты, базофилы и незрелые гранулоциты! Я очень сильно переживаю. Ребенок ничем не болел, находится на грудном вскармливании. В роддоме была физиологическая желтушка, лежали под лампой (если это имеет значение). Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и насколько опасно? Результаты анализа прилагаю. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-03 23:13
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей грудного возраста. По какой причине сдавали анализ?