Анализ крови у грудничка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, 26 августа ребенку предстоит зондирование слезно-носрвых каналов обоих глаз. Вчера сдали анализ крови. Пришел результат. Является ли это нормой или надо срочно пересдавать? Мальчик, 4 месяца, здоров, чешет активно десны, 3 дня назад был небольшой насморк. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. У ребенка нейтропения (0,85) , легкой степени, и умеренное снижение гемоглобина, скорее всего имеет место быть железодефицитная анемия. Пересдача анализов результаты не изменит. Противопоказаний для зондирования нет.