Анализ крови грудничка

Спрашивает: Юлия Юрьевна Федодеева
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, взяли анализ крови ребенка. Пришли результаты. Помогите расшифровать на что обратить внимание, серьезные ли отклонения.
Ребенок хорошо себя чувствует, неделю назад был гной в глазах, вылечили
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Добрый день. Есть небольшая лейкопения. Ребенку нельзя иммуномодуляторы (виферон, грипферон, эргоферон.) ОАК посмотреть через 1 мес., пр дальнейшем снижении лейкоцитов - консультация гематолога.
Платная консультация
Юлия 2020-12-21 12:09
Еще сдавали ОАМ. Такие результаты. Чувствует себя нормально
Мочу нужно пересдать, значительно повышены лейкоциты и белок в моче. При таком же повторном анализе - консультация нефролога.