Анализ крови грудничка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови, у двухмесячного ребенка, некоторые показатели выше нормы. По виду ребенка ничего не беспокоит, кроме коликов. Вес набирает хорошо, на ГВ. Ничем не болела, температуры тоже нет, только с рождения под утро бывает сильно забит нос. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-12 10:43
Добрый день.
По результатам анализа крови есть признаки анемии. Анализ крови сдавали не натощак?
Анастасия 2021-02-12 14:45
Здравствуйте. Кровь сдавала где-то через час после кормления
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-12 21:38
Тогда это объясняет повышенные лейкоциты. Значит все хорошо, кроме анемии. Необходимо восполнять дефицит железа.