Анализ крови в связи с повышением температуры у грудничка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца уже как две недели начали наблюдать (до этого не мерили) температура когда ребёнок бодруствует 37,4-37,7. 37,7 было раза три четыре (в основном 37,5) когда спит 36,8-37,1. Во время бодроствования ребёнок активен. Кушает хорошо, в весе прибавляет хорошо, спит тоже нормально (капризничает когда не может уснуть) есть небольшой тремор подбородка и ручек (когда берёшь на руки) врач посоветовал сдать анализы из за температуры. Анализы во вложении. Интересуют немного понижены neut, лимфоциты по верхней границы нормы абсолютные лимфоциты тоже по верхней границе нормы. Повышены эзофилы и mchc. Посмотрите пожалуйста анализы. Стоит ли паниковать или такие отклонения в пределах нормы (ребёнок плакал сильно во время забора крови)
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-15 18:22
Добрый день.
Анализы не присоединились, попробуйте еще раз или перепишите все значения.