Расшифровка анализа крови грудничка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови, нам 18 месяцев, сдавали в целях профилактики. Сдавали натощак, воду не пили. Есть ли какие то изменения, на которые следует обратить внимание? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 февраля 2021 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-11 21:21
Добрый день.
По результатам анализа крови есть признаки аллергической реакции.
Ирина 2021-03-12 11:44
А что нужно сделать? Пересмотреть рацион?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-12 15:33
Есть ли у ребенка признаеи аллергии - сыпь, боли в животике?
Ирина 2021-03-13 11:55
А как понять, что есть боли в животике? Бывают иногда красные складки под нижней кожи века. Сама складка под глазом (мешочек) красная. Но нового ничего не ест. Такое связала с тем, что давала томат и гранат (они аллергены?) но в момент сдачи не было.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-13 12:14
Боли в животики - ребенок плачет, есть диарея.
Покраснение века тоже может быть признаков аллергии. Аллергия выявляется методом наблюдения, можно вести пищевой дневник.