Анализ крови у грудничка 5 месяцев

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы крови у 5 месячного ребёнка, температура уже 2 недели 37.2 последние 2 дня поднималась до 38,0, из симптом сыпь вокруг рта красные точки и на верхних и нижних веках, бывает подкашливает очень редко
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! По общему анализу крови могу предположить что сейчас у Вас идёт процесс прорезывания зубов
Иаан 2021-11-29 09:17
А то что на веках красные прыщи?
Сможете фото приложить?
Иван 2021-11-29 10:37
Малыш сосет соску? Это от слюней и соски может быть раздражение.