Расшифровка анализов (Кровь, кал, моча) ребёнка 1 год

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы ребёнка: кровь, кал, мочу

Беспокоит сыпь на ладошках в течение примерно 5 дней, температура держится 37.1-37.3

До этого были сопли, кашель (орви?), и подкашливает в течение месяца уже
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-17 21:31
Добрый день.
По результатам анализа крови есть признаки вирусной инфекции, учитывая сыпь на ладошках можно предположить энтеровирусную инфекцию.
А вот по моче есть вопросы - нужно пересдать, чтобы разобраться, это плохо собранная моча или начало инфекции мочевыводящих путей.