Расшифровка анализа мочи ребенка 3 года, провышенное соя, недавно болел

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 ггода
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи, ребенка 3 года, пьем онтибиотик, так как анализ крови показал соя 39, держалась температура 5 дней в интервале 37.0 - 37.9 максимум, но я уже температуру 37.5 сбиваю жаропонижающим, так как на высокую были судорого не один раз, температуры уже нету, сдали анадиз крови - все в норме кроме соя. Писяет не часто.
Что это может быть такое?
Белок - 0
Глюкоза отсутствует
Кетоновые тела - нет
Билирубин - нет
уробилин - норма

эпителий плоский - ед в поле зрения (0-5) в поле зрения
Эритроциты - ед в пр-те в поле зрения (0 - 1) в поле
Лейкоциты 3-0-5 в поле зрения (0 - 5) в поле зрения

соли ураты ++
бактерии не обнаружены
слизь - обнар в поле зрения
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-03 21:58
Добрый день.
В избытке только соли уратов, они могут появляться из-за особенностей питания и некоторых лекарств. В лечении такое состояние не нуждается, только больше питья.
Остальные показатели в пределах нормы.
Всего доброго.