Расшифровка анализа мочи ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Моей дочке 2 года и 4 месяца. Сдавали анализ мочи-увеличенные лейкоциты, белок 0,033, слизь и бактерии в большом количестве, обнаружены нитриты. Я добавила изображение нашего анализа. Хотелось бы, чтоб Вы посмотрели полностью наш анализ. Нас направили к гинекологу, а не может ли это свидетельствовать о болезни почек или мочевыводящих путей? Просто об этом нам ничего не сказали, только к гинекологу отправили. Заранее спасибо.
Теги: расшифровка анализа мочи у детей онлайн, онлайн расшифровка анализа мочи у детей, расшифровка анализа крови ребенку 4 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2013 года

1 ответ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вам с ребенком необходимо показаться урологу(нефрологу). Анализы говорят о воспалительном процессе в мочевой системе. В какой именно части-покажет наблюдение врача и дополгительные методы диагностики.
будьте здоровы!