Расшифровка анализа крови и мочи ребенка в 3 месяца

Спрашивает: Anna1981
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдали анализ крови и мочи ребенку, для осмотра к 3 месяцам. Помогите понять полученные результаты. Стоить ли бить панику. За неделю до анализов малыш переболел "простым" бронхитом. Лечили генферон лайт 10 свечей по 125000МЕ, Проспан 2 раза в день 7 дней. Малыш на ГВ. Мама за две недели до сдачи ребенком анализов принимала парацетомол 5дн по 1таб /сут.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Алла! "

В анализе мочи определяются соли(ребенку даете воды недостаточное количество) и много бактерий(подмывали перед анализом?).
В анализе крови начальная стадия анемии и повышение СОЭ и моноцитов (вирусную инфекцию не переносили недавно?).

Будьте здоровы!
Платная консультация
Анна 2015-04-29 05:07
Спасибо!