Расшифровка анализа крови грудничка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 23 месяца.1) Подскажите по анализу крови, расшифровка. Мальчик. Все ли нормально? 2) Уже 2 месяца под ухом шарик увеличен лимфоузел и не проходит. Может ли такое быть так долго? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме.
Если лимфоузел менее одного см, ребёнка не беспокоит, безболезненный, не спаян с кожей и с окружающими тканями, мягкий, эластичный по консистенции, кожа не изменена над лу, то может быть увеличен на фоне прорезывания зубов или после перенесенного орви длительно. Если есть опасения, то показать ребёнка педиатру очно.