Расшифровка анализа крови

Спрашивает: САША05
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня сдали анализ крови ребенку. Ребенку 10 месяцев. Вот результат. Гемоглобин 113. лейкоциты 4,3. палочкоядерные 1. сегментоядерные 28. эозинофилы 1. лимфоциты 69. моноциты 1. роэ 3. скажите пожалуйста нормальный ли анализ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Мама!

Анализ крови - в пределах нормы.
Ниже 110 г/л - начинается анемия.

Будьте здоровы!
Платная консультация
саша 2015-03-02 19:47
Спасибо большое за ответ. Скажите а что моноциты 1 это не страшно?
Саша, даже 4 моноцита - не страшно:)

Будьте здоровы!