Расшифровка анализа крови у годовалого ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Режутся зубы, часто закладывает нос
Здравствуйте, у сына была пищевая аллергия, пили перед сдачей крови (вечером) энтеросгель. Результат: rbc 4.64, hgb 120, hct 33.9, wbc 11.79, neu 22.6%, lym 69, mon 3.9, eos4, bas 0.5, aly 0.4%, lic 0.2%. Есть ли отклонения в анализе от нормы? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-29 15:16
Добрый день.
Для годовалого ребенка такие результаты - вариант нормы.
Всего доброго.