Повышены показатели в анализах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 месяцев
Здравствуйте! Дочке годик сдали анализы. Некоторые показатели завышены, цветной показатель понижен. Наш врач сказала всё нормально и отправила домой. Теперь я что-то боюсь, скажите пожалуйста действительно ли такие анализы нормальными считаются? Фото приложу
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Да действительно, не страшно. Показатели в пределах нормы. Так же не забывайте про обязательное соблюдение питьевого режима из расчета 50-80 мл/кг/сут, это могут быть всевозможные компоты, морсы, кисели, просто питьевая вода

Проветривайте комнату, где находится ребенок, воздух в ней должен быть свежий (20-22 С)

Увлажняйте комнату, примерный процент влажности 50-60%.

Чаще проводите влажную уборку в доме с использованием моющих средств.

Ежедневные прогулки на свежем воздухе не менее 1,5-2 часа в день, а лучше 3 часа(в любую погоду) при условии нормальной температуры тела у ребенка.
Наталья 2021-07-12 21:19
Спасибо большое за ответ! А вот то что в моче эритроциты повышены аж до 9 не страшно да? Я уже а то собралась на уди почек вести дочку
Пересдайте общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко