Повышены показатели в анализе крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальные ли результаты крови?

Такие небольшие отклонения от нормы говорит о каких то заболеваниях?

Общее состояние ребёнка отличное.
Но с рождения увеличена лоханка. Стоим на учёте нефроога и уролога. Сейчас сдаём анащищы и наблюдаем просто.
Спасибо большое за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-28 21:38
Добрый день.
Есть признаки анемии, остальные показатели в пределах возрастной нормы. Нужно пересмотреть питание ребенка.