Повышены показатели в анализе крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3.5 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты общего анализа крови. Жалобы на выделение слизи из носа, в основном после пробуждения утром, и последнюю неделю температура 37-37.2. О чем говорят результаты? К врачу только в пятницу, очень переживаю, анализы пугают.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-25 16:40
Добрый день.
Такие результаты говорят о восстановительном периоде после перенесенной инфекции.
Сейчас жалобы остаются? Врач ребенка смотрел?
Татьяна 2020-03-25 16:51
Спасибо за ответ, Елена Борисовна! К врачу в пятницу только на прием, ребёнок активный, бодрый, сегодня уже из носа не течёт, только температура 37. Перед сдачей крови были на приеме у врача, назначено было промывание носа аквалором и после закапывание називином. Больше ничем не лечились, а сегодня вот результат крови получили.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-25 17:23
Такие результаты могут говорить о том, что ребенок не долечен. Но если в целом наблюдается улучшение, то ничего из лекарств добавлять не нужно.
Татьяна 2020-03-25 17:27
Спасибо большое за консультацию!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-25 17:55
Всего доброго.