Помогите расшифровать анализы крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы крови. Есть ли нарушения и поводы для беспокойств? Мне доктор сказал что нет, но у меня практически полностью отсутствует либидо после продолжительности лечения нейролептиками(сейчас уже год их не принимаю), лишний вес, и боли в ногах при долгом положении стоя и особенно тяжесть и боль при ходьбе сразу после сна. Нужно расхаживаться минут 10 чтобы дискомфорт ушёл. Спасибо большое за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-08 14:40
Здравствуйте, Анастасия.
Вы не высылаете ни одного гормонального анализа. А эндокринолог занимается именно гормональными проблемами. По результатам клинического и биохимического анализа крови Вам нужно консультироваться у терапевта. Такой специалист есть на сайте, попробуйте обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.