Опухоль над почечник

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, у меня повышен Альдостерон -705, при норме 50-305, у меня была операция внематочная беременность 2013 году и после этой операции у меня начались проблемы, болят ноги, кости, вода держится в организме, нервная система расшатана, повышена температура тела, опухаю, головные боли постоянно, слабость, повышен аппетит, подскажите что мне делать? Есть ли у меня опухоль.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-13 22:01
Здравствуйте, Татьяна.

В Вашей ситуации давать рекомендации заочно будет абсолютно некорректно и опасно.
Вам необходимо пройти следующее дообследование и с его результатами обратиться на очный приём к врачу-эндокринологу для решения вопроса о лечении:
  • анализ крови на натрий и калий;
  • анализ крови на ренин;
  • КТ надпочечников с внутривенным контрастированием.
На вопрос о наличии гормонпродуцирующей опухоли можно будет ответить исключительно по результатам КТ.

С уважением, Надежда Сергеевна.