Расшифровка анализа крови на гормоны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, Вегето - сосудистая дистония меня интересует расшифровка анализа на гормоны - антитела к тиреопероксидазе - 1.281МЕ/мл и тереотропный гормон 1.74 мкМЕ/мл
Здравствуйте, меня интересует расшифровка анализа на гормоны - антитела к тиреопероксидазе - 1.281МЕ/мл и тереотропный гормон 1.74 мкМЕ/мл (беспокоит медленный рост волос, при том, что в интимных местах растут быстро) врач говорит, что это норма, и тем ни менее лучше подстраховаться
Теги: расшифровка анализов на гормоны онлайн
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-07 19:15
Здравствуйте, Наталья.
Прежде всего укажите нормы всех анализов в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов).
Вы принимаете сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.