Расшифровка анализа на гормоны

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хоицестит
Здравствуйте! Мне 25 лет сдал анализы на гормоны! Пероксидаза щитовидной железы < 5, Тиреотропный гормон (тиреотропин, ТТГ) -2.66, Тироксин свободный (FT4) 1.47, Трийодтиронин свободный (FT3) 4.46, врач назначила анаприлин, Тиразол, Мелбек, Тиотриазолин, присуцтвует давка в области шеи, давление 110 на 60, пульс 65-55, Хотелось бы знать правильно ли назначено лечение!
Теги: анализ на гормоны, расшифровка, гспс гормон, гспс гормон расшифровка
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 октября 2013 года

3 ответа

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-10-05 08:39
Доброе утро. Укажите пожалуйста нормы гормонов вашей лаборатории, т. К. У каждой они свои. Как давно вы наблюдаетесь у эндокринолога, и с какими жалобами к нему обратились? Это ваши первые анализы? Если есть еще укажите результат предыдущих. Имеется ли УЗИ ЩЖ, если да, то укажите описание.
Ответьте на мои вопросы и я постораюсь ответить на ваш.
Дмитрий 2013-10-05 12:52
у ендокрненолога первый раз! Обратился по причине ВСД, появился после нескольких стрессов комок в горле! Нормы лаборатории: Пероксидаза щитовидной железы до 34.0
Тиреотропный гормон 0.27 - 4.2
Тироксин свободный (FT4) 0.93 - 1.7
Трийодтиронин свободный (FT3) 2.5 - 4.3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 18:20
Повышен только Т3 и то немного. Рекомендую еще консультацию кардиолога