Расшифровка анализа на гормоны щитовидной железы

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Причина сдачи анализа на гормоны щитовидной железы послужило отсутствие месячных два месяца. Результаты: ТТГ- 1,45 норма (0,4-4,0 мкМЕ/мл), Т4 свободный-19,67(норма 10-25 пмоль/л), Т3 свободный- 4,77 (норма 4,0-8,6 пмоль/л), Антитела к ТПО-7,9 (норма 0-30 МЕ/мл), Антитела к тиреоглобулину-4,1 (норма- 0-100 МЕ/мл). Скажите пожалуйста стоит ли бить тревогу или все в норме.
Теги: анализы на гормоны щитовидной железы расшифровка, расшифровка анализа гормонов щитовидной железы онлайн
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-25 02:40
Здравствуйте, Альбина.

У Вас абсолютно нет повода для беспокойства, Ваша щитовидная железа функционирует хорошо.

С уважением, Надежда Сергеевна.