Расшифровка анализа на гормоны онлайн

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я СДАЛА АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ. ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ, ЧТО НЕ ТАК. ЧРЕЗМЕРНАЯ ВОЛОСАТОСТЬ, УЗИ ВООБЩЕ, ПОЛНОТА.
Теги: анализы на гормоны, расшифровка, онлайн, расшифровка анализов на гормоны онлайн, расшифровка гормонов онлайн, анализ на гормоны расшифровка онлайн
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 18:22
Здравствуйте! Не указан день цикла-не смогу адекватно оценить
Платная консультация
Ира 2016-08-07 20:36
Здравствуйте! Я сдала анализы на гормоны щитовидной железы, ТТГ=2,1, Т4св=14,86.
Помогите, пожалуйста, расшифровать.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-29 11:43
Здравствуйте, Ира.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ и Т4 в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов).
Что Вас беспокоит, почему Вы решили пройти обследование?
Вы принимаете сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.