Расшифровка анализа на гормоны

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны после выкидыша, TSH 1.03 mIU/L. Ant-TPO 0.33 IU/ml
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 мая 2015 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-13 21:18
Здравствуйте, Альбина.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

С уважением, Надежда Сергеевна.
Альбина 2015-05-14 11:18
TSH 1.03 mIU/L0.35-4.94
Anti-TPO IU/ml 0-5.60
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-14 16:35
Альбина, уровень гормонов находится в пределах нормы, Ваша щитовидная железа функционирует хорошо.

С уважением, Надежда Сергеевна.