Анализ крови на содержание гормонов

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день, Доктор. У меня сбился МЦ, противозачаточными таб. Не пользуюсь. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой моего анализа.
Сдавала на 3 день цикла.
TSH - 0.69 мкМОд/мл (норма 0,4-4,0 мкМОд/мл)
FT4 - 1.13 нг/дл (эутиреоидный статус: 0,89-1,76 нг/дл)
PRL - 16.8 нг/мл (1,9-25,0 нг/мл)
Anti-TPO - 10 МОд/мл (35 Мод/мл)
Т3 своб. - 4,19 пг/мл (1,5-4,1пг/мл)
Теги: расшифровка анализа крови онлайн на содержание гормонов, содержание гормонов и модераторов са 125
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-06-10 13:40
Добрый день. Результаты показателей щитовидной железы и Пролактина в норме. Так что я вам советую проверить работу яичников и тропных гормонов гипофиза: ФСГ и ЛГ.