Как расшифровать анализ крови

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор! В последний полгода очень плохо себя чувствую, слабость, вялось, апатия, головокружение, сонливость, апеттит нормальный, сон тоже нормальный, хронеское заболевание это гастрит, желудок постоянно беспокоит, есть еще межпозвоночная грыжа, стерт диск, болят ноги, прилагаю вам анализы
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2021 года

11 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-08 20:27
Здравствуйте.
В анализе имеются нейтро- и тромбоцитопения.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-08 20:41
Доктор, ещё обнаружился повышенный холестерин, какие причины его поднятия? И опасны ли заболевания те о которых вы написали? Прошу поясните пожалуйста
Сейчас не до холестерина. Вам нужно обследоваться у гематолога для исключения заболеваний крови. Степень серьезности покажет обследование.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-09 07:26
Спасибо доктор!
Катя 2021-09-22 14:14
Здравствуйте доктор! После обращения я с моими анализа и предыдущими которые я вам посылала я пошла на приём к теоапевьу(гематолог а у нас просто нет в городе) на что мне ответили н чего с вашими анализа и плохого, я взяв направление сдала новый анализ прошу пожалуйста посмотрите, улучшилось что или все же стоит ехать в другой город к гематологу?
Здравствуйте.
Нет, это хороший анализ. В нем при ручной микроскопии проблем нет. Гематолог вам не нужен.
Всего хорошего.
Платная консультация
Катя 2021-09-22 19:25
Александр Борисович, а то что некоторые показатели не в норме как с этим быть?
Катя 2021-09-23 20:39
Огромное спасибо вам!