Слабость сонливость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Эндометрит
Здравствуйте, сдала все анализы так как начала беспокоить слабость сонливость нарушение стула, была по анализам латентная жда. Что в анализам страшное в отклонениях? Я очень переживаю. Почему то в бланке сзади поставлен прочерк что это значит? Обычно там ставят записи. Не может ли это быть симптомом онкологии слабость упадок сил.
Категория: Гематолог

12 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-10 17:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови, признаков железодефицита нет.
Прочерк сделан там, где не было определений, анализ выполнен на анализаторе.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь, показано обследование у невролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-09-10 19:47
Добрый вечер! А то что понижены лимфоциты в крови и чувствую себя очень плохо. Сонливость упадок сил, похудела. Лимфоциты были и пол года назад о чем это говорит. Может нужно к онкологу идти на приём? У меня двое детей я боюсь пропустить серьёзное.
Наталья 2020-09-10 19:49
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-10 22:59
У Вас нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения незначительны, вполне допустимы в норме.
До свидания.
Платная консультация
Наталья 2020-09-10 23:04
Спасибо. До свидания.
Наталья 2020-09-14 15:19
Здравствуйте. Мои жалобы на слабость головные боли. Повышение пульса. Анализы брали в больнице по скорой после завтрака стало плохо сахар 10.6. О чем говорят мои анализы не кроется ли тут скрытая онкология? Была температура неделю скакала то норм то 37 месячные пошли и температура нормализовалась. Скажите правду что делать беспокоит самочувствие и такие не хорошие анализы.
Наталья 2020-09-14 15:21
Наталья 2020-09-14 15:23
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-14 20:22
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нормальный общий анализ крови.
Показано обследование у невролога и эндокринолога.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
До свидания.
Платная консультация
Наталья 2020-09-14 20:48
А отклонения в анализах лимфоциты низкие, палочкоядерные повышены и моноциты понижены это о чем говорит? В интернете все указывает на рак и другие болезни. Или рак крови
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-15 07:15
Вы получили ясный ответ и рекомендации. Если они вас не устраивают, вы имеете полное право обратиться к любому другому специалисту.
До свидания.

Платная консультация
Наталья 2020-09-15 08:11
Спасибо большое за консультации. Извините за назойливость