Лимфоциты 57%
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери, возраст 15 лет, повышенные лимфоциты до 57%, нитрофилы 32%, в абсолютных значениях их показатели в пределах нормы. ОРЗ не болел, жалоб на здоровье нет, лимфоузлы не увеличены.
Дополнительно сдавали анализ мочи и ревмопробы, показатели в норме.
Сделали УЗИ органов брюшной полости. Печень, селезенка не увеличены.
Сделали зондирование, чтобы исследовать желчь на наличие лямблий. Лямблии отсутствуют.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-04 22:41
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего доброго.