Анализ крови что не так

Спрашивает: Рахим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдал анализы просто так, ничего не беспокоит, но есть отклонение посмотрите пожалуйста что не так? Со здоровье все хорошо не жалуюсь, не курю не пью если это важно спасибо большое за ранее!
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-12 13:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Рахим 2020-11-12 17:29
У дочки тоже повышаны ретикулоциты ей ставят талассемию может что у меня тоже она?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-12 22:05
Могу еще раз повторить-
Данных за гематологическую патологию нет. Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.