Низкие нейтрофилы, повышены моноциты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 11 сентября я и моя трёхлетняя дочка постоянно болеем при том что сидим дома, то орви со всеми типичными симптомами, то просто у нас у обеих держится температура неделю (37.0-37.4) без симптомов. Сегодня я сдала кровь на общий анализ и реактивный белок. Анализы пришли не очень, прикрепляю. Последняя бессимптомная температура была 2 дня назад (37.2) всего держалась неделю, у дочери тоже. Ещё хочу отметить, что я завершаю грудное вскармливание (месяц не кормлю) и в день сдачи крови у меня был первый день месячных и из-за спазмов в животе я пол ночи не спала, говорю это потому как может это как-то повлияло на анализ. Ещё в феврале переболели ковидом, но легко. Скажите, какие анализы нужно сдать дополнительно? Сильно ли плохая кровь? Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-12 21:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-12 21:28
Спасибо большое, что уделили мне время. Скажите, Вы имеете ввиду, что это нормальный анализ для вашего профиля или в принципе такой анализ не говорит о том, что в организме есть какие либо неполадки?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-13 05:04
Для любого профиля это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
До свидания.