Нормальный ли у меня анализ крови?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Нормальные ли у меня показатели крови? Перед первой сдачей крови 06.09 за день до этого у меня обнаружили лямблии. Тогда мне объяснили, что некоторые показатели крови не в норме из-за воспаления в организме (как раз видимо из-за лямблий). Потом я лечил их около месяца и в итоге вылечил, повторный анализ кала показал что лямблий у меня больше нет. Но когда я сдал кровь спустя месяц (11.10), то удивился тому что по прежнему многие показатели не в норме. Скажите, стоит ли волноваться и идти к врачу, и если да, то к какому? Просто помимо самих показателей крови у меня нет аппетита и по прежнему присутствует некий дискомфорт в нижней части живота, а также шум в ушах.

На всякий случай приложил еще и анализ крови, сделанный в декабре 2017 года. Там некоторые показатели тоже были не в норме, однако сейчас таких показателей стало гораздо больше
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-14 21:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализах имеется лейкоцитоз с эозинофилией.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Константин 2019-10-15 10:20
Благодарю Вас! Скажите, а может ли быть связано мое плохое настроение в последний месяц с этими не столь хорошими показателями? Или о настроении в основном говорят анализы крови на гормоны (ТТГ и Т4)?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-15 12:19
Вы обратились к гематологу. Вам снята гематологическая патология и даны рекомендации. Ваши вопросы нужно обсуждать с вашим терапевтом, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
До свидания.