Оак в норме?

Спрашивает: Кенже
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Доктор Вчерачнога дня стал ноет суставы., и на ноге заметил синяк. Скажите по этом анализом можно ли исключить заболевание крови? Сдавал через 2 часа после завтрака. Гемотокрит понижен? Спасибо за Ваше труд
Категория: Гематолог

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-28 14:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кенже 2019-09-28 15:10
Спасибо за быстрый ответ. Еще один вопрос. Скажите если гемоглобин в пределах нормы, стоит или сдавать анализ на дефицит В12?
Кенже 2019-10-28 15:59
Здравствуйте Доктор. Сегодня сделал ОАК и ОАМ. В этом анализе понижен гемоглобин а сделанном месяц назад анализы гемоглобин 147. Скажите это норма что сейчас130? И еще на ОАМ повышен эпителий скажите от чего это может быть? Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-28 19:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы крови и мочи. Такое количество эпителия допустимо.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
До свидания.
Платная консультация
Кенже 2019-11-01 06:56
Добрый день. Доктор извините я Вас еще раз побеспокою. Сегодня утром под чельюсти заметил болезнную лимфоузел при пальпаций болит, иногда так болит лимфоузел когда ворту стомати но сейчас ворту ничего нет. У меня всегда прошупавается лифоузел. Скажите если это было бы болезень крови то были бы изменение в анализах крови который я Вам отправлял. Что посоветуйте у нас не делает УЗИ лимфоузлов, надо идти в город. Или не много подождат? Вчера не болелЛ/уСпасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-01 10:42
Повторяю в очередной раз-
Данных за гематологическую патологию нет. У Вас нормальные анализы крови и мочи. Такое количество эпителия допустимо. В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Вопросы необходимого обследования следует решать со своим терапевтом.
До свидания.