Помощь в анализах

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, нарушение толерантности к глюкозе.
Здравствуйте, несколько дней назад моего сына выписали из больницы, где он лечился в неврологическом отд. С диагнозом мигрень. В выписке дома уже увидела вот такой анализ крови, который Вам прислала. Скажите пожалуйста есть ли повод беспокоиться по поводу малого количества лимфоцитов и повышенного количества нейтрофилов, а так же гемоглобин чуть выше нормы? Серьезные это отклонения или нет? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-16 18:48
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По гемоглобину проблем нет. А по сдвигам в лейкоцитарной формуле- такие отклонения характерны для воспалительной реакции.
Вам нужно сдать анализ повторно, если такой сдвиг сохранится, то обратитесь к своему педиатру для определения причины.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2020-10-26 16:09
Здравствуйте, по Вашему совету мы пересдали анализ крови, не могли бы Вы прокомментировать результаты по крови: отклонения в лимыоцитах, нейтрофилы сегментоядерные, гранулоцитов. А так же анализ мочи.
Ирина 2020-10-26 16:11
Ирина 2020-10-26 16:12
Анализ мочи.
Ирина 2020-10-26 16:14
Анализ мочи вторая страница
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-26 16:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе крови легкая склонность к лейкопении, в остальном- возрастная норма. Анализ мочи- имеются отклонения, возможно воспалительного характера. Обсудите ситуацию с нефрологом.
Всего хорошего.