Протромбированное время и приём кок

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сдала коагулограмму. Перед приёмом кок. Проторомбиновое время повышен. Норма
сек. 9.4 - 12.5 у меня 13.1. Это серьёзное отклонение? Можно принимать кок?

.
. …….
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 января 2020 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-11 05:45
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это вариант нормы. Противопоказаний для приема кок нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лина 2020-01-11 10:31
Александр Борисович, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста полный анализ коагулограммы. Что значит повышение по двум пунктам? Кровь жидкая? Можно принимать кок? Прикрепила изображение результата к письму.
Очень жду вашего ответа. Спасибо
Лина 2020-01-11 14:25
Александр Борисович, в анализе крови очень завышены тромбоциты. 380
Тромбоциты 380 ++ x10*9/л 180 - 320
Лина 2020-01-11 16:12
Клинический анализ крови вот что показал
Количество тромбоцитов беспокоит. Накануне пила терафлю, была температура 37,4. И 19 дней назад пила женале. Может ли это повлиять?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-11 19:41
Данных за гематологическую патологию нет.
Это вариант нормы. Противопоказаний для приема кок нет.
Платная консультация
Лина 2020-01-11 19:44
Спасибо. Тоесть повышенные тромбоциты это в пределах нормы?
Подскажите за каким мне показателем наиболее следить и как часто при приёме кок? Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-12 03:30
-у вас нет гематологической патологии
-в помощи гематолога вы не нуждаетесь
-показания для приема кок и необходимостью мониторинга показателей определяет ваш гинеколог.
До свидания.
Платная консультация
Лина 2020-01-12 08:19
Спасибо за помощь, до свидания!