Подозрительный анализ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означают эти показатели крови. Не можем выявить заболевание, чтобы доктор назначил правильное лечение. Болеем больше месяца. Держится субфебрильная температура 37,1-37,5
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-21 19:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме.
Показано наблюдение и лечение вашего педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-02-27 18:41
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по поводу результата анализа крови. Анализ сдавала планово так нахожусь в группе риска (отец и мать умерли от онкологии). Терапевта анализ удовлетворил, но меня смущают завышенные первые 4 показателя. Подскажите может быть нужно досдать какие-нибудь дополнительные анализы? Заранее спасибо за ответ.
Результаты анализа прикладываю.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-27 21:46
Данных за гематологическую патологию нет, отклонения в общем анализе крови вполне допустимы и не нуждаются в контроле и дообследовании.)
Платная консультация
Елена 2019-02-28 09:09
Спасибо большое за ответ.