Лимфолейкоз?
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера Фаринготонзилит
Здравствуйте, длительное время-больше месяца-беспокоит температура 37-37.5, общая сильная слабость, головная боль, ощущение интоксикации, , ватная голова,.Биохимия, ревматология-анализы в норме, вич, гепатиты-отрицательно, флюорография - чисто, и только в крови не все спокойно. ОАК гемоглобин 158(норма 130-160), эритроциты 4.96(норма от 4 до 5), среднее содержание гемоглобина в эритроците 31.85(норма от 30 до 35), тромбоциты 214(н 200-300), лейкоциты 6.11(н 4-9), палочкоядерные 1 на 100 клеток(н 1-6 на 100 клеток), сегментоядерные 32 на 100 клеток(н от 42 на 100 клеток),
эозинофилы 1 на 100 кл(н от 0.5 до 5 на 100 кл), лимфоциты 63 на 100 кл(н до 37 на 100 кл), моноциты3 на 100 кл(н 3-11 на 100 кл), моноциты % 13%(н до 11%), лимфоциты% 50.7%(н до 37%), гранулоциты% 36.3%(н от 47%).
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-10 21:02
Здравствуйте.
Нет, до лимфолейкоза Вы еще не доросли. Его не бывает в Вашем возрасте.
Данных за гематологическую патологию нет. Вам необходимо обследоваться у инфекциониста на предмет хронического вирусоносительства, что является наиболее частой причиной подобных лимфоцитозов.
Всего хорошего.