Плохой анализ крови и плохое самочувствие

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович.
Также тянет левый бок под ребрами. Боль ноющая, тянущая. Бывает режущая. Мигрирующая в районе левой стороны

началось отхаркивание желтой слизью, бывает аж коричневая как гной. Общая слабость, синяки под глазами, потею по ночам, побледнели кисти рук.

Сделал МРТ брюшного и забрюшинного пространства - обнаружили добавочную дольку селезенки и хронический холиспанктеатит.
Также делал ФГС желудка- все в норме Также делал УЗИ толстой кишки -все в норме. Сдал даже анализы на онкомаркеры ЖКТ и легких - все в норме.
Сдавал та же кал на скрытую кровь- отрицательный. (3 раза)
Сдал кал на дисбактериоз обнаружили клебсиеллу 10*7
делал КТ грудного отдела- все в норме.
Сдавал на ВИЧ и гепатит -отрицательно.

Сдал мокроту обнаружили нити мицелия гриба, кандиду 8х10*3 и клебсиеллу 6х10*3
Сдал также ОАК много отклонений. (отправляю документом в трех сообщениях)
Подскажите что значит мой ОАК? и какие исследования еще пройти чтоб поставить точный диагноз. Т. к ни один врач мне ничего не может сказать. Был я у терапевта, ЛОРа, инфекциониста, гастроэнтеролога все говорят что все хорошо, а состояние ухудшается.
я не пью, не курю, занимаюсь спортом.
Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-10 14:19
Здравствуйте.
У Вас картина хронического панкреатита, которая требует стационарного лечения. Уточнить патологию легких нужно на консультативном приеме пульмонолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2017-02-10 15:16
Спасибо за быстрый ответ.
А что значит ОАК раз столько отклонений
Заранее спасибо.
Это значит, что нужно ложиться и искать причину. Возможно, из-за патологии печени, щитовидной железы и т. д.
Платная консультация
Андрей 2017-02-10 15:42
Посоветуйте.
Как можно лечь на обследование? Если все врачи говорят что все хорошо у тебя. И куда ложиться?
Я бы с удовольствием лег на обследование. Для выявления причины моих проблемм.
Если Вас не кладут, нужно написать жалобу на страховую компанию, или Росздравнадзор, или горздравотдел с описанием своей истории и с требованием госпитализации, установления диагноза и лечения. Иначе Вам ничего не добиться.
Платная консультация
Андрей 2017-02-14 11:36
Спасибо за ответ.
В какое отделение просить что тебя положили на обследования. И у какого врача просить чтоб положили?
Заранее спасибо
Гастроэнтерология областной больницы.