Плохой анализ крови и плохое самочувствие
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович.
Также тянет левый бок под ребрами. Боль ноющая, тянущая. Бывает режущая. Мигрирующая в районе левой стороны
началось отхаркивание желтой слизью, бывает аж коричневая как гной. Общая слабость, синяки под глазами, потею по ночам, побледнели кисти рук.
Сделал МРТ брюшного и забрюшинного пространства - обнаружили добавочную дольку селезенки и хронический холиспанктеатит.
Также делал ФГС желудка- все в норме Также делал УЗИ толстой кишки -все в норме. Сдал даже анализы на онкомаркеры ЖКТ и легких - все в норме.
Сдавал та же кал на скрытую кровь- отрицательный. (3 раза)
Сдал кал на дисбактериоз обнаружили клебсиеллу 10*7
делал КТ грудного отдела- все в норме.
Сдавал на ВИЧ и гепатит -отрицательно.
Сдал мокроту обнаружили нити мицелия гриба, кандиду 8х10*3 и клебсиеллу 6х10*3
Сдал также ОАК много отклонений. (отправляю документом в трех сообщениях)
Подскажите что значит мой ОАК? и какие исследования еще пройти чтоб поставить точный диагноз. Т. к ни один врач мне ничего не может сказать. Был я у терапевта, ЛОРа, инфекциониста, гастроэнтеролога все говорят что все хорошо, а состояние ухудшается.
я не пью, не курю, занимаюсь спортом.
Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2017 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-10 14:19
Здравствуйте.
У Вас картина хронического панкреатита, которая требует стационарного лечения. Уточнить патологию легких нужно на консультативном приеме пульмонолога.
Всего доброго.