Расшифровка анализа, сильная слабость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, всд.
Здравствуйте, у меня сильная метеозависимость, при смене погоды повышена тревожность, головные боли, сильная слабость, которая меня очень сильно беспокоит. Сдала анализы на гормоны щитовидной железы, все в норме, кровь на сахар из вены 5.5. Из-за эндометриза вынуждена принимать оральные контрацептивы, пью силуэт и кардиомагил, для разжижения крови. Направляю вам общий анализ крови. В данный момент у меня хронический ринит и легкое першение в горле. Что вы можете сказать по поводу моих анплизов. Как я поняла у меня отклонения в ср. Тромбоцитах и тромокрите. Это страшно или нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-21 10:46
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2019-12-21 10:55
Спасибо, доктор!