Помогите расшифровать анализы, крапивница или инфекция

Спрашивает: Lisa13
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гимморой
Здравствуйте, Здравствуйте, помоте разобраться в анализах. Фото прилагаю. На протяжении 5 лет меня мучают скудные выделения крови после дефекации, обращалась к правильному, кроме маленькой трещины и небольшого геморроя ничего. Сделала ирригоскопию, так же не выявлено отклонений, короме дисбактериоза. Мучают панические атаки, состояние постоянного напряжения, тахикардия экг норма, только синусовая тахикардия 120) слабость боли в правой груди, в основном перед месячными, УЗИ делала пол года назад, без отклонений, сейчас повторно жду записи. Неделю назад воспалилась анальная трещина и одновременно на теле появились бледно розовые высыпания по типу крапивницы. Помогите разобраться к какому врачу мне необходимо идти, почему постоянно повышены моноциты в анализах крови. Можеь ли мое состояние тревожное быть связано с какой-то действительно внутренней болезнью? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-14 07:57
Здравствуйте.
-анализ крови не прикрепился
-по поводу панических атак нужно лечиться у психиатра
-по поводу трещины, геморроя и выделений- Вам нужно к проктологу.
До свидания.
Платная консультация
Lisa13 2018-07-14 09:48
Анализ крови в норме. Рекомендации в силе.)