Расшифровка анализа крови с учётом индивидуальных особенностей

Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови. Смущают показатели, отклонённые от нормы. Сильно ли они критичны, и о чем они могут свидетельствовать?
P. S. Недавно проколола курс кальция глюконата внутривенно от аллергии, плюс пью на постоянной основе Джес
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-20 04:37
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Повода для волнения и дообследования нет.
Всего хорошего.