Расшифровка анализа после отравления

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип в теч 10 лет
Здравствуйте, мною сегодня был сдан общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. Причина - рвота в ночь со среды (вероятно, отравление, но не факт) на четверг и после этого до текущего дня слабость и ощущение подташнивания + головная боль в четверг, пятницу и субботу. Анализ сдан "чтобы было с чем идти к врачу", но запись только на 17 число. Скажите, пожалуйста, о чем свидетельствует анализ и что может быть сейчас с организмом (на основе данного анализа)?
Теги: анализ мочи после отравления дихлорэтаном
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-16 04:32
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови, имеющиеся отклонения допустимы.
Всего доброго.