Расшифровка общего анализа крови и диагностика анемий

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Астигматизм, (операция в 2008 ласик, сейчас снова упало зрение), пиелонефрит, панкреатит.
Здравствуйте, прошу Вас описать мои анализы (во вкладке). Индексы тромбоцитов повышены уже более 2х лет. Меня это сильно беспокоит. Индексы повышаются постоянно (немного). Железо варьируется от 7 до 10. принимала мальтофер, немного нормализовалось. После отмены сразу упало до 10. Все время хочется спать, слабость, быстро устаю. На руках часто синяки и покраснения. Постоянно кожный зуд, особенно во время купания, при соприкосновении с водой. Вечером болят запястные суставы, особенно если замерзнут. Аппетит очень слабый, ем через силу, но питаюсь нормально, мясо, каши, фрукты овощи, злаки. Занимаюсь йогой, не курю. Алкоголь очень умеренно. Год назад сильно упало зрение. Работа с людьми, очень много нагрузок и стресса, но сейчас сменила график, немного легче психологически, есть время отдохнуть, состояние организма, правда, лучше не стало. Врача-гематолога у нас в городе нет. Терапевты советуют к гематологу. Ехать нужно в другой город. Хотелось бы вашу консультацию. Если нужны предыдущие анализы у меня есть динамика с 2014 по сегодня. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-08 11:45
Здравствуйте.
Извините, но Ваши анализы в огромном нечитабельном формате. Попробуйте загрузить иначе.
Платная консультация
Карина 2016-12-08 12:02
Добрый день! Извините, вкладываю еще раз
Карина 2016-12-08 12:03
Здесь вторая страница.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-08 12:06
Извините, но передо мной абсолютно нормальный анализ крови, а тромбоцитарные индексы никак Вас не должны волновать, так как в Вашем случае они не имеют никакого клинического значения. Ищите причину своего самочувствия в другом.
Всего доброго.