Расшифровка анализа крови при васкулите

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне дерматолог диагностировала васкулит, и сказала сделать общий анализ крови, потом пойти к терапевту что б он посмотрел и назначил лечение. Посмотрите пожалуйста результаты, что вы скажете. Она мне прописала только Аскарутин. Но высыпания по телу, вроди как начали проходить, в некоторых участках стали ели коричневые. Заранее, спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-30 20:15
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Диагноз васкулита- диагноз ревматолога, а не дерматолога. Вам показана консультация ревматолога для исключения васкулита. Если он будет снят- Вы пациент дерматолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2017-04-30 20:19
Cпасибо большое, что ответили, скажите, а у меня там вот это ШОЕ 15, и лейкоциты граничное 9, и повышены моноциты, это указывает на наличие какой то инфекции в организме?
Таня 2017-04-30 20:57
Спасибо вам огромное, вы меня успокоили, а то я начиталась в интернете всякого. Очень благодарна за такие оперативные ответы!