Помогите расшифровать анализ крови и поставить диагноз с последующим лечением

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Чувство постоянной усталости и слабости, сдал общий анализ крови, при сдаче крови потерял сознание. Пришли результаты. Помогите расшифровать и как лечить данное заболевание.
Заранее большое спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-23 05:23
Здравствуйте.
Диагнозы так просто не определяются.
В анализе имеется склонность к нейтропении и эозинофилия.
Вам нужно исключать аллергию и глистную инвазию. Для этого показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктор 2020-11-26 17:45
Спасибо за ответ, записался к аллергологу