Вопрос по расшифровки анализа крови

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста клинический анализ крови. Две недели чувствую себя не очень хорошо. Слабость и тд. Решила для себя сдать кровь. Подскажи как и что в этом анализе. Плохо или хорошо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 апреля 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-22 13:14
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгения 2020-04-22 16:45
Спасибо вам большое. Успакоили. Но вот соэ 48 это ведь не очень хорошо, повышена соэ в этом анализе
Да, конечно. Я не увидел показателя СОЭ. Он говорит о наличии воспаления, но не может указать на его локализацию. Вам нужно показаться для осмотра терапевту и гинекологу.)
Платная консультация
Евгения 2020-04-22 23:31
Спасибо большое