Расшифровать результат крови

Спрашивает: Кариша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Беспокоила слабость, вялость, температура тела 37-37,4 решила слать анализы. Помогите пожалуйста расшифровать анализы крови! Была у терапевта, говорит острое воспаление в хроне! Не знаю что делать и что думать? Подскажите, что делать дальше и что со мной? Спасибо за ваше внимание!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-11 10:47
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения в пределах статистически допустимых. Единственно- не вижу цифру СОЭ.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Карина 2017-05-11 10:49
Спасибо большое, вы меня успокоили очень! Результат СОЭ 6