По результатам анализа крови поставить диагноз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 5 месяцев
Здравствуйте, ребёнок болеет уже 2 неделю, платный педиатр поставил ларингитотрахеит, был кашель, температура и насморк, гноились глазки, после лечения остался насморк и чуть кашель, сходили погулять, у нас опять температура, теперь носик не дышит, кашель, сдали платный анализ крови, фото прикрепила. Помогите пожалуйста. Температура каждый день 38.5 и выше
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-15 16:52
Добрый день.
По этому анализу можно сказать, что в организме идет воспалительный процесс.
Нужно выявить его локализацию - осмотр, желательно ЛОРа, а также педиатра (обязательно послушать ребенка), в зависимости от того, что выслушает и высмотрит педиатр - может потребоваться рентген легких (исключить пневмонию).
Также нужно пересмотреть лечение ребенка - подключать (или менять антибиотики), дополнять (или менять) симптоматическое лечение.
Всего доброго.